城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长沙生活网
|
长沙本地通
|
长沙影讯
|
长沙公交
|
长沙地图
|
长沙天气
|
长沙商圈
|
长沙连锁品牌
|
长沙小区
|
电影
|
明星
长沙
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长沙公交
长沙地铁
长沙公交时刻表
长沙公交车站
长沙公交换乘查询
长沙长途汽车
长沙公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
长沙公交线路
N379路
起点终点:东城汽车站 - 白马桥汽车站(内坪)
首末班车: -
N309路杨塘线
起点终点:洞庭桥 - 白马桥汽车站(内坪)
首末班车: -
N379路
起点终点:白马桥汽车站(内坪) - 东城汽车站
首末班车: -
N309路杨塘线
起点终点:白马桥汽车站(内坪) - 洞庭桥
首末班车: -
磁浮长浏线
起点终点:T3航站楼 - 关口
首末班车: -
磁浮长浏线
起点终点:关口 - T3航站楼
首末班车: -
N317路
起点终点:宁乡 - 龙田
首末班车:08:20 - 15:20
N317路
起点终点:龙田 - 宁乡
首末班车:08:20 - 15:20
N318路
起点终点:白马桥汽车站 - 巷子口汽车站
首末班车:06:25 - 17:50
N318路
起点终点:巷子口汽车站 - 白马桥汽车站
首末班车:06:25 - 17:50
磁浮长宁线
起点终点:宁乡高铁站 - 长庆
首末班车: -
磁浮长宁线
起点终点:长庆 - 宁乡高铁站
首末班车: -
390路
起点终点:莲坪路公交首末站 - 洋湖湿地地铁站
首末班车:06:30 - 21:00
390路
起点终点:洋湖湿地地铁站 - 莲坪路公交首末站
首末班车:06:30 - 21:00
W165路
起点终点:湾田国际公交首末站 - 创星路公交首末站
首末班车: -
W165路
起点终点:创星路公交首末站 - 湾田国际公交首末站
首末班车: -
N370路
起点终点:白马桥汽车站(内坪) - 茅塘
首末班车: -
N370路
起点终点:茅塘 - 白马桥汽车站(内坪)
首末班车: -
磁浮快线东延线
起点终点:磁浮榔梨 - 磁浮T3
首末班车: -
磁浮快线东延线
起点终点:磁浮T3 - 磁浮榔梨
首末班车: -
雷锋1路
起点终点:坪山家园 - 雷锋汽车站
首末班车: -
雷锋1路
起点终点:雷锋汽车站 - 坪山家园
首末班车: -
N302路望江线
起点终点:白马桥汽车站(外坪) - 望江村
首末班车: -
N302路望江线
起点终点:望江村 - 白马桥汽车站(外坪)
首末班车: -
机场大巴山水酒店线
起点终点:山水酒店 - 机场
首末班车: -
N720专线
起点终点:市十三中 - 奥特莱斯
首末班车:06:30 - 17:00
N720专线
起点终点:奥特莱斯 - 市十三中
首末班车:06:30 - 17:00
C5路
起点终点:潘家山 - 西湖村村委会末站
首末班车: -
C5路
起点终点:西湖村村委会末站 - 潘家山
首末班车:06:30 - 18:00
282路
起点终点:华夏公交首末站 - 红湖路公交首末站
首末班车:06:30 - 20:30
更多长沙公交线路
长沙公交车站
大瑶中心枢纽站(公交站)
浏阳南1路
红桥地铁站(公交站)
938路
380路
长潭城际定制公交
康翼路口站(招呼站)(公交站)
浏阳北2路
洞阳站(公交站)
L827路
浏阳北2路
8路/L8路
浏阳北3路
3路/L3路
L4路
L5路
将军潭(公交站)
N379路--东城汽车站)
N723路
N379路)
乐安村(公交站)
N379路)
N379路--东城汽车站)
坝塘邮政局(公交站)
N309路杨塘线--洞庭桥)
N309路杨塘线)
T3航站楼(地铁站)
磁浮长浏线
蕉溪(地铁站)
磁浮长浏线
集里(地铁站)
磁浮长浏线
体育中心(地铁站)
磁浮长浏线
行政中心(地铁站)
磁浮长浏线
予倩西路(地铁站)
磁浮长浏线
沙田(公交站)
N317路
宁乡(公交站)
N317路
泉塘(公交站)
N317路
新桥(公交站)
N317路
井冲(公交站)
N317路
金连庵(公交站)
N317路
五里堆(公交站)
N317路
沙田(公交站)
N317路
七里山(公交站)
N317路
龙田(公交站)
N317路
官山村村委会(公交站)
N318路
金莲村(公交站)
N318路
黄材汽车站(公交站)
N318路
公交停靠站(公交站)
N318路
左家祠堂(公交站)
N318路
二泉村1(公交站)
N318路
水公湾(公交站)
N318路
更多长沙公交站点
热门公交线路
3路
228路
N705路
N108路
288路
377路
1路
280路
W117路
357路
386路
115路
W108路
809路
418路
X103路/星通103路
X123路
W209路
浏阳公交专线1路
机场大巴火车站山水酒店线
118路区间车
387路
XT18路/星通18路
118路
801路
X117路
125路
905路
139路区间线
宁乡301路
地铁3号线
5路
239路
908路
26路/26路快
810路
浏阳北3路
918路
319路
机场大巴山水酒店线
淄博公交
三沙公交
天水公交
中山公交
三亚公交
烟台公交
吕梁公交
百色公交
通化公交
柳州公交
牡丹江公交
阿勒泰公交
临沂公交
玉林公交
阳泉公交
临夏公交
鞍山公交
安顺公交
广元公交
临汾公交
山南公交
郑州公交
塔城公交
龙岩公交
宜春公交
东沙群岛公交
阜新公交
博尔塔拉公交
和田公交
眉山公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3