城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长沙生活网
|
长沙本地通
|
长沙影讯
|
长沙公交
|
长沙地图
|
长沙天气
|
长沙商圈
|
长沙连锁品牌
|
长沙小区
|
电影
|
明星
长沙
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长沙公交
长沙地铁
长沙公交时刻表
长沙公交车站
长沙公交换乘查询
长沙长途汽车
长沙公交
>
公交线路查询
> N308路赤塅线
长沙 N308路赤塅线公交车
N308路赤塅线(白马桥汽车站(内坪)--白马桥汽车站)
始发站
白马桥汽车站(内坪)
终点站
白马桥汽车站
总里程
129.5公里
沿途车站
起点站
白马桥汽车站(内坪)
第2站
馨香园
第3站
经典生活小区
第4站
盛景豪庭
第5站
凤凰新城小区
第6站
白马桥街道办事处
第7站
湘宁驾校
第8站
实验中学
第9站
潇湘职业中专学校
第10站
候旨亭
第11站
金鸡仑
第12站
宁横大道会煤路口
第13站
回龙铺村
第14站
湘都生态园
第15站
永盛村
第16站
青泉社区
第17站
大成桥中小
第18站
二泉村
第19站
合轩村
第20站
双凫铺政府
第21站
双明村
第22站
横市
第23站
云山书院路口
第24站
望江村
第25站
老粮仓
第26站
金洪村
第27站
唐市社区
第28站
罘罳峰村
第29站
流沙河社区
第30站
大田方村委会
第31站
金洪村
第32站
老粮仓
第33站
望江村
第34站
云山书院路口
第35站
横市
第36站
双斋村
第37站
双明村
第38站
合轩村
第39站
余新村
第40站
一泉村
第41站
二泉村
第42站
大成桥政府
第43站
青泉社区
第44站
永盛村
第45站
回龙铺镇政府
第46站
金鸡仑
第47站
候旨亭
第48站
潇湘职业中专学校
第49站
实验中学
第50站
湘宁驾校
第51站
白马桥街道办事处
第52站
凤凰新城小区
第53站
盛景豪庭
第54站
经典生活小区
第55站
馨香园
终点站
白马桥汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
309路/临309路
N308路赤塅线
N308路高山线
N308路甘江线
N395路A线
143路南线
洋湖免费穿梭巴士
N309路杨塘线
N379路
磁浮长浏线
N317路
N318路
磁浮长宁线
390路
W165路
N370路
雷锋1路
磁浮快线东延线
501路内环空调
N302路望江线
N720专线
C5路
282路
N121路
N308路芙蓉线
N309路八石线
N378路洞庭桥水库线
N378路四马台线
N305路杨林线
N391路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3