城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长沙生活网
|
长沙本地通
|
长沙影讯
|
长沙公交
|
长沙地图
|
长沙天气
|
长沙商圈
|
长沙连锁品牌
|
长沙小区
|
电影
|
明星
长沙
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长沙公交
长沙地铁
长沙公交时刻表
长沙公交车站
长沙公交换乘查询
长沙长途汽车
长沙公交
>
公交线路查询
> 104路
长沙 104路公交车
104路(长沙火车站--九峰公园公交首末站)
始发站
长沙火车站
终点站
九峰公园公交首末站
总里程
15.3公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
交通集团·湖南巴士
沿途车站
起点站
长沙火车站
第2站
五一大道长岛路口
第3站
袁家岭地铁站
第4站
袁家岭南
第5站
窑岭北
第6站
窑岭南
第7站
长岭
第8站
曹家坡
第9站
东塘北
第10站
东塘西站
第11站
雅礼中学
第12站
侯家塘
第13站
侯家塘南
第14站
黄土岭
第15站
黄土岭地铁站
第16站
涂家冲
第17站
涂家冲南
第18站
长沙理工大学
第19站
金盆岭
第20站
公用客车厂
第21站
广厦新村
第22站
猴子石路口
第23站
百姓市场
第24站
新开铺
第25站
1103厂
第26站
友谊西路书香路口
第27站
书香路新韶西路口
第28站
明德中学
第29站
书香路青山路口
第30站
省交通运输厅东门
第31站
保利花园东
第32站
书香路黑石铺路口
终点站
九峰公园公交首末站
104路(九峰公园公交首末站--长沙火车站)
始发站
九峰公园公交首末站
终点站
长沙火车站
总里程
14.8公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
交通集团·湖南巴士
沿途车站
起点站
九峰公园公交首末站
第2站
书香路黑石铺路口
第3站
保利花园东
第4站
省交通运输厅东门
第5站
书香路青山路口
第6站
明德中学
第7站
书香路新韶西路口
第8站
友谊西路书香路口
第9站
1103厂
第10站
新开铺
第11站
百姓市场
第12站
猴子石路口
第13站
广厦新村
第14站
公用客车厂
第15站
金盆岭
第16站
长沙理工大学
第17站
涂家冲南
第18站
涂家冲
第19站
黄土岭地铁站
第20站
黄土岭
第21站
侯家塘南
第22站
侯家塘
第23站
雅礼中学
第24站
东塘西
第25站
东塘北
第26站
曹家坡
第27站
长岭
第28站
窑岭北
第29站
文艺路口东
第30站
合峰电脑城
终点站
长沙火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
309路/临309路
N308路赤塅线
N308路高山线
N308路甘江线
N395路A线
143路南线
洋湖免费穿梭巴士
N309路杨塘线
N379路
磁浮长浏线
N317路
N318路
磁浮长宁线
390路
W165路
N370路
雷锋1路
磁浮快线东延线
501路内环空调
N302路望江线
N720专线
C5路
282路
N121路
N308路芙蓉线
N309路八石线
N378路洞庭桥水库线
N378路四马台线
N305路杨林线
N391路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3