- 2路 市九医院 - 栖凤路紫凤路口
- 2路 栖凤路紫凤路口 - 市九医院
- C2路 渡头 - 红星全球农批中心
- C2路 红星全球农批中心 - 渡头
- Y2路 井龙办事处 - 鸡嘴山
- Y2路 鸡嘴山 - 恒丰小区
- L2路 长郡中学 - 金阳巴士总站
- L2路 金阳巴士总站 - 长郡中学
- 22路 跳马镇 - 沙仙村
- 22路 沙仙村 - 跳马镇
- 20路 同升村 - 湘府路大桥东
- 29路 彭家巷 - 四方坪
- 29路 四方坪 - 彭家巷
- 52路 西湖村 - 天心环保公交站场
- 52路 天心环保公交站场 - 西湖安置小区
- 21路 红星全球农批中心(柳树塘路东) - 槐树塘社区
- 27路 长沙航空职业学院 - 汽车南站
- 27路 汽车南站 - 长沙航空职业技术学院
- 20路 湘府路大桥东公交首末站 - 同升村
- 23路 莲坪路高架桥 - 赤岗冲公交首末站