城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长沙生活网
|
长沙本地通
|
长沙影讯
|
长沙公交
|
长沙地图
|
长沙天气
|
长沙商圈
|
长沙连锁品牌
|
长沙小区
|
电影
|
明星
长沙
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长沙公交
长沙地铁
长沙公交时刻表
长沙公交车站
长沙公交换乘查询
长沙长途汽车
长沙公交
>
公交线路查询
> 星通13路/XT13路
长沙 星通13路/XT13路公交车
星通13路/XT13路(榔梨街道--座寺岭)
始发站
榔梨街道
终点站
座寺岭
总里程
22.7公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
长沙星通公交客运公司
沿途车站
起点站
榔梨街道
第2站
榔梨国土所
第3站
榔梨自来水公司
第4站
八寺槽门(招呼站)
第5站
城市花园
第6站
福中路口
第7站
秋江西路口
第8站
磁浮榔梨站
第9站
劳动东路路口
第10站
中轴大道口
第11站
桂花大道口
第12站
花园路口
第13站
北溪路口
第14站
黄兴大道黄江大道口
第15站
黄兴消防队
第16站
岐头山
第17站
鹿芝路口
第18站
蓝田新村
第19站
蓝田工业园
第20站
咩子冲
第21站
匝口
第22站
仙人市集镇
第23站
仙人市村
第24站
枫树组
第25站
长岭
第26站
竹山
第27站
新塘坪
第28站
早禾
第29站
排楼塘
第30站
朝宗塘组
第31站
腰塘组
第32站
沿江山小学
第33站
沿江山集镇
第34站
沿江山村部
第35站
五美路口
第36站
高家坪
终点站
座寺岭
星通13路/XT13路(座寺岭--榔梨街道)
始发站
座寺岭
终点站
榔梨街道
总里程
22.8公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
长沙星通公交客运公司
沿途车站
起点站
座寺岭
第2站
高家坪
第3站
五美路口
第4站
沿江山村部
第5站
沿江山集镇
第6站
沿江山小学
第7站
腰塘组
第8站
朝宗塘组
第9站
排楼塘
第10站
早禾
第11站
新塘坪
第12站
竹山
第13站
长岭
第14站
枫树组
第15站
仙人市村
第16站
仙人市集镇
第17站
匝口
第18站
咩子冲
第19站
蓝田工业园
第20站
蓝田新村
第21站
鹿芝岭路口
第22站
岐头山
第23站
消防队
第24站
黄兴大道黄江大道口
第25站
北溪路口
第26站
花园路口
第27站
桂花大道口
第28站
中轴大道口
第29站
磁浮榔梨站
第30站
秋江西路口
第31站
城市花园
第32站
八寺槽门(招呼站)
第33站
榔梨自来水公司
第34站
榔梨国土所
终点站
榔梨街道
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
N308路赤塅线
N308路高山线
N308路甘江线
N395路A线
143路南线
洋湖免费穿梭巴士
N309路杨塘线
N379路
磁浮长浏线
N317路
N318路
磁浮长宁线
390路
W165路
N370路
雷锋1路
磁浮快线东延线
501路内环空调
N302路望江线
N720专线
C5路
282路
N121路
N308路芙蓉线
N309路八石线
N378路洞庭桥水库线
N378路四马台线
N305路杨林线
N391路
N389路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3