城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长沙生活网
|
长沙本地通
|
长沙影讯
|
长沙公交
|
长沙地图
|
长沙天气
|
长沙商圈
|
长沙连锁品牌
|
长沙小区
|
电影
|
明星
长沙
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长沙公交
长沙地铁
长沙公交时刻表
长沙公交车站
长沙公交换乘查询
长沙长途汽车
长沙公交
>
公交线路查询
> 环松雅湖A线
长沙 环松雅湖A线公交车
环松雅湖A线(松雅公交首末站--松雅公交首末站)
始发站
松雅公交首末站
终点站
松雅公交首末站
总里程
18.7公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
京熙巴士
沿途车站
起点站
松雅公交首末站
第2站
湖南省艺术学院
第3站
县公安局
第4站
东八路口
第5站
城东小区
第6站
长沙县人民法院
第7站
松雅小区
第8站
临时站
第9站
滨湖路东六路口
第10站
滨湖路东五路口
第11站
滨湖路东四路口
第12站
滨湖路东三路口
第13站
滨湖路东二路口
第14站
松雅湖华天酒店
第15站
滨湖路星沙大道口
第16站
游乐港口
第17站
楚帛广场
第18站
睿湖大道
第19站
香堤路捞刀河路口
第20站
捞刀河路万明路口
第21站
万明路捞刀河路口
第22站
金沙银滩
第23站
松雅湖湿地公园东北门
第24站
松雅公交站
第25站
临时站
第26站
城东小区
第27站
开元路东七路口
第28站
东八路口
第29站
县公安局
终点站
松雅公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
N308路赤塅线
N308路高山线
N308路甘江线
N395路A线
143路南线
洋湖免费穿梭巴士
N309路杨塘线
N379路
磁浮长浏线
N317路
N318路
磁浮长宁线
390路
W165路
N370路
雷锋1路
磁浮快线东延线
501路内环空调
N302路望江线
N720专线
C5路
282路
N121路
N308路芙蓉线
N309路八石线
N378路洞庭桥水库线
N378路四马台线
N305路杨林线
N391路
N389路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3