城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长沙生活网
|
长沙本地通
|
长沙影讯
|
长沙公交
|
长沙地图
|
长沙天气
|
长沙商圈
|
长沙连锁品牌
|
长沙小区
|
电影
|
明星
长沙
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长沙公交
长沙地铁
长沙公交时刻表
长沙公交车站
长沙公交换乘查询
长沙长途汽车
长沙公交
>
公交线路查询
> W193路
长沙 W193路公交车
W193路(青山桥--靖港古镇)
始发站
青山桥
终点站
靖港古镇
总里程
12.3公里
首末班车
06:00 - 18:00
所属公司
众旺公交
沿途车站
起点站
青山桥
第2站
良湖
第3站
柏叶村村委会
第4站
格林路口
第5站
招呼站
第6站
凌冲村村委会
第7站
伏林塘路口
第8站
三叉路口
第9站
新胜路口
第10站
建新路口
第11站
望城六中
第12站
靖港新集镇
第13站
靖格线雷锋大道口
第14站
靖港新镇站
第15站
马山堆
第16站
挂榜站
第17站
天井湖
第18站
白竹山
第19站
李老屋
第20站
渔家塘
终点站
靖港古镇
W193路(靖港古镇--青山桥)
始发站
靖港古镇
终点站
青山桥
总里程
12.3公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
众旺公交
沿途车站
起点站
靖港古镇
第2站
渔家塘
第3站
李老屋
第4站
白竹山
第5站
天井湖
第6站
挂榜
第7站
马山堆
第8站
靖格线雷锋大道口
第9站
靖港新集镇
第10站
望城六中
第11站
建新路口
第12站
新胜路口
第13站
三叉路口
第14站
伏林塘路口
第15站
凌冲村村委会
第16站
招呼站
第17站
格林路口
第18站
柏叶村村委会
第19站
良湖
终点站
青山桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
N308路赤塅线
N308路高山线
N308路甘江线
N395路A线
143路南线
洋湖免费穿梭巴士
N309路杨塘线
N379路
磁浮长浏线
N317路
N318路
磁浮长宁线
390路
W165路
N370路
雷锋1路
磁浮快线东延线
501路内环空调
N302路望江线
N720专线
C5路
282路
N121路
N308路芙蓉线
N309路八石线
N378路洞庭桥水库线
N378路四马台线
N305路杨林线
N391路
N389路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3