城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长沙生活网
|
长沙本地通
|
长沙影讯
|
长沙公交
|
长沙地图
|
长沙天气
|
长沙商圈
|
长沙连锁品牌
|
长沙小区
|
电影
|
明星
长沙
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长沙公交
长沙地铁
长沙公交时刻表
长沙公交车站
长沙公交换乘查询
长沙长途汽车
长沙公交
>
公交线路查询
> 375路
长沙 375路公交车
375路(月亮岛路吴家冲路口--鸭子铺公交首末站)
始发站
月亮岛路吴家冲路口
终点站
鸭子铺公交首末站
总里程
21.3公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
交通集团·湖南巴士
沿途车站
起点站
月亮岛路吴家冲路口
第2站
长郡月亮岛学校
第3站
月亮岛路黄金路口
第4站
黄金路月亮岛路口
第5站
银星路黄金路口
第6站
澳海路
第7站
银星路桑梓路口
第8站
星城实验中学
第9站
银星路盛腾路口
第10站
湘江新城地铁站
第11站
桃花
第12站
银星小区北
第13站
汉王陵公园地铁站
第14站
三汊矶大桥西
第15站
银杉路岳华路口
第16站
好家园小区
第17站
银杉路北津城路口
第18站
银杉路长望路口
第19站
长望路银杉路口东
第20站
开福区政府南
第21站
开福区政府
第22站
渔业分场
第23站
陈渔路口
第24站
八家大屋
第25站
海棠子
第26站
福元路洪山路口
第27站
环线路口
第28站
杉树坡子
第29站
洪山桥
第30站
长沙大学
第31站
长沙大学地铁站
第32站
洪山路山月路口
第33站
月湖公园
第34站
马栏山
第35站
彭家园
终点站
鸭子铺公交首末站
375路(鸭子铺公交首末站--月亮岛路吴家冲路口)
始发站
鸭子铺公交首末站
终点站
月亮岛路吴家冲路口
总里程
21.4公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
交通集团·湖南巴士
沿途车站
起点站
鸭子铺公交首末站
第2站
彭家园
第3站
朝阳村
第4站
马栏山
第5站
月湖公园
第6站
月湖公园北地铁站
第7站
洪山路山月路口
第8站
长沙大学地铁站
第9站
长沙大学
第10站
洪山桥
第11站
杉树坡子
第12站
环线路口
第13站
福元路洪山路口
第14站
海棠子
第15站
八家大屋
第16站
陈渔路口
第17站
渔业分场
第18站
开福区政府南
第19站
长望路银杉路口东
第20站
银杉路长望路口
第21站
银杉路北津城路口
第22站
银杉路岳华路口
第23站
汉王陵公园地铁站
第24站
银星小区北
第25站
桃花
第26站
湘江新城地铁站
第27站
银星路盛腾路口
第28站
星城实验中学
第29站
银星路金星路口
第30站
银星路桑梓路口
第31站
澳海路
第32站
黄金路银星路口
第33站
月亮岛路黄金路口
第34站
长郡月亮岛学校
终点站
月亮岛路吴家冲路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
143路南线
洋湖免费穿梭巴士
N309路杨塘线
N379路
磁浮长浏线
N317路
N318路
磁浮长宁线
390路
W165路
N370路
雷锋1路
磁浮快线东延线
501路内环空调
N302路望江线
N720专线
C5路
282路
N121路
N308路芙蓉线
N309路八石线
N378路洞庭桥水库线
N378路四马台线
N305路杨林线
N391路
N389路
143路北线
N808路
N701路
N308路田心线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3