长沙生活网 | 长沙本地通 | 长沙影讯 | 长沙公交 | 长沙地图 | 连锁品牌 | 电影 | 明星
城市生活网
长沙
切换城市
长沙公交 > 长沙公交车站 > 县一中(公交站)

县一中(公交站)

此站点公交车起点终点首末班时间票价
204路马王堆路劳动路口 - 榔梨公租房小区(公交首末站)06:00 - 20:302元
204路榔梨公租房小区首末站 - 新城新世界06:00 - 20:302元
X118路上海大众充电站 - 东一路公交首末站06:15 - 20:002元
X118路东一路公交首末站 - 上海大众充电站06:15 - 20:002元
X301路长沙黄花跨境电商监管中心 - 星沙汽车站06:15 - 19:002元
X301路星沙汽车站 - 黄花机场06:30 - 19:002元
XT15路/星通15路海吉星市场(东十一路) - 星沙东一路公交站06:30 - 19:002元
XT15路/星通15路东一路公交基地 - 海吉星市场(东)06:30 - 19:002元
星沙101路长沙县一中 - 县交警大队06:00 - 20:102元
星沙107路华湘安置区 - 农大06:30 - 20:301元
星沙107路农大 - 蓝思科技07:00 - 19:001元
星沙电101路/101路电车专线县一中 - 长沙县交警队07:00 - 19:302元
星沙电101路/101路电车专线长沙县交警队 - 县一中06:10 - 20:102元
县一中(公交站)位置图
县一中(公交站)附近的公交车站
  • 附近餐饮美食
  • 附近购物娱乐
  • 附近生活服务
  • 附近教育医疗
城市生活网
关于我们 | 友情链接 | 网站地图 | 城市大全 | 连锁品牌网 |
CopyRight(C) 2003-2019, IECITY.COM All Rights Reserved.  沪ICP备06053553号