- 7路 汽车南站 - 长沙火车站(南坪)
- 7路 长沙火车站(南坪) - 汽车南站
- C7路 石桥子 - 泉水冲水库
- C7路 泉水冲水库 - 石桥子
- L7路 电子科技职业学院站 - 长交学院站
- 71路 鸭子铺 - 洪山桥
- 71路 洪山桥 - 鸭子铺
- 70路 市政府东 - 北辰三角洲地铁站
- 70路 北辰三角洲地铁站 - 市政府东
- 67路 长沙火车南站 - 海洋半岛首末站
- 67路 海洋半岛首末站 - 长沙火车南站
- 27路 长沙航空职业学院 - 汽车南站
- 27路 汽车南站 - 长沙航空职业技术学院
- 17路 汽车西站 - 汽车南站
- 17路 汽车南站 - 汽车西站
- 297路 金凤村 - 莲花公交首末站
- 297路 莲花公交首末站 - 金凤村
- 271路 华夏路口 - 雷公岭公交首末站
- 271路 雷公岭公交首末站 - 华夏路口
- 270路 岳麓大道公交首末站 - 湖南财政学院南门