- 1路 碧沙湖地铁站 - 长沙火车站
- 1路 北坪 - 碧沙湖地铁站
- 31路 湘江智谷人工智能科技城 - 猴子石大桥西首末站
- 31路 猴子石大桥西首末站 - 湘江智谷人工智能科技城
- C1路 省政府清风地铁站 - 沿江村
- C1路 沿江村 - 省政府清风地铁站
- L1路 金阳智中心站 - 财富广场站
- L1路 财富广场站 - 金阳智中心站
- 71路 鸭子铺 - 洪山桥
- 71路 洪山桥 - 鸭子铺
- 旅1路 长沙火车站(南坪) - 猴子石大桥西首末站
- 旅1路 猴子石大桥西首末站 - 长沙火车站(南坪)
- 夜1路 湘粮国际公交首末站 - 灵官坡
- 21路 红星全球农批中心(柳树塘路东) - 槐树塘社区
- 19路 赤岗冲公交首末站 - 栖凤路紫凤路口
- 19路 栖凤路紫凤路口 - 赤岗冲公交首末站
- 12路 长沙火车站 - 窑塘村
- 12路 西二环杜鹃路首末站 - 长沙火车站
- 18路 省中医院(营盘街) - 东方红路首末站
- 10路 湖南农大公交首末站 - 长沙火车站