- 27路 长沙航空职业学院 - 汽车南站
- 27路 汽车南站 - 长沙航空职业技术学院
- 271路 华夏路口 - 雷公岭公交首末站
- 271路 雷公岭公交首末站 - 华夏路口
- 270路 岳麓大道公交首末站 - 湖南财政学院南门
- 270路 湖南财政学院南门 - 岳麓大道公交首末站
- 227路 黄兴大道公交首末站 - 双杨路公交首末站
- 227路 双杨路公交首末站 - 黄兴大道公交首末站
- 273路 湖南农大公交首末站 - 南郊公园
- 273路 南郊公园 - 湖南农大公交首末站
- 276路 长沙火车南站 - 靳江河公交首末站
- 276路 靳江河公交首末站 - 长沙火车南站
- 127路 雷公岭公交首末站 - 长沙火车站(北坪)
- 127路 北坪 - 雷公岭公交首末站
- W227路 烈士公园南地铁站 - 金河路首末站
- W227路 金河路首末站 - 烈士公园南地铁站
- 浏阳27路 北正西站 - 公交总站
- 浏阳27路 公交总站 - 北正西站
- 星通27路 北山公交首末站 - 常家寨广场
- 星通27路 北山森林公园 - 北山公交首末站