- 19路 赤岗冲公交首末站 - 栖凤路紫凤路口
- 19路 栖凤路紫凤路口 - 赤岗冲公交首末站
- N19路 金海中学 - 碧桂园山湖城
- N19路 碧桂园山湖城 - 金海中学
- N19路 宁乡火车西站 - 碧桂园山湖城
- N19路 碧桂园山湖城 - 宁乡火车西站
- 319路 汽车西站 - 九峰公园公交首末站
- 319路 九峰公园公交首末站 - 汽车西站
- 219路 友仁公交首末站 - 湘江新区综合交通枢纽
- 219路 汽车西站 - 友仁公交首末站
- W196路 铜官首末站 - 大龙村村委会
- W196路 大龙村村委会 - 铜官首末站
- W197路 桥驿(对久坡) - 茶亭公交首末站
- W197路 茶亭公交首末站 - 桥驿(对久坡)
- W193路 青山桥 - 靖港古镇
- W193路 靖港古镇 - 青山桥
- W192路 望城汽车站 - 赵家河
- W192路 赵家河 - 望城汽车站
- W191路 望城汽车站 - 茶亭公交首末站
- W191路 茶亭公交首末站 - 望城汽车站