- 18路 省中医院(营盘街) - 东方红路首末站
- 18路 东方红路首末站 - 省中医院(营盘街)
- 418路 梅溪湖西公交首末站 - 华谊兄弟电影小镇
- 418路 华谊兄弟电影小镇 - 梅溪湖西公交首末站
- 918路 望城汽车站 - 汽车西站
- 918路 汽车西站 - 望城汽车站
- 218路 湾田国际 - 车站北路浏阳河大桥北公交首末站
- 218路 车站北路浏阳河大桥北公交首末站 - 湾田国际
- 118路 麓谷城铁站 - 长沙火车站(南坪)
- 118路 长沙火车站 - 麓谷城铁站
- 318路 潇湘路景园路口 - 三汊矶公交首末站
- 318路 三汊矶公交首末站 - 潇湘路景园路口
- N318路 白马桥汽车站 - 巷子口汽车站
- N318路 巷子口汽车站 - 白马桥汽车站
- W180路 丁字客运站 - 东城
- W180路 东城 - 丁字客运站
- W188路 望城经开区 - 月亮岛路景观路口
- W188路 月亮岛路景观路口 - 望城经济开区
- W187路 李家老屋 - 月亮岛
- W185路 罐子岭地铁站 - 铜官窑公交首末站