城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长沙生活网
|
长沙本地通
|
长沙影讯
|
长沙公交
|
长沙地图
|
长沙天气
|
长沙商圈
|
长沙连锁品牌
|
长沙小区
|
电影
|
明星
长沙
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长沙公交
长沙地铁
长沙公交时刻表
长沙公交车站
长沙公交换乘查询
长沙长途汽车
长沙公交
>
公交线路查询
> 浏阳13路
长沙 浏阳13路公交车
浏阳13路(老年公寓站--老年公寓站)
始发站
老年公寓站
终点站
老年公寓站
总里程
11.1公里
运营时间
4月至10月 06:50-17:30
1月至3月/11月/12月 06:50-17:20
基本票价
2元
所属公司
浏阳市金阳巴士有限责任公司
沿途车站
起点站
老年公寓站
第2站
城东新村站
第3站
浏阳河东路站
第4站
思邈公园站
第5站
自来水公司站
第6站
建设银行站
第7站
谭嗣同故居站
第8站
商业大厦站
第9站
人民医院站
第10站
解放路口站
第11站
人民路口站
第12站
圭斋路口站
第13站
鸿宇广场站
第14站
金沙路比一比站
第15站
邮电路口站
第16站
马鞍山站
第17站
集里医院站
第18站
退役军人事务局站
第19站
百合花园
第20站
正宜园站
第21站
妇幼医院站
第22站
花炮女神站
第23站
中医院站
第24站
湘东比一比站
第25站
市一中南门站
第26站
思邈公园站
第27站
城东新村站
终点站
老年公寓站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
N309路杨塘线
N379路
磁浮长浏线
N317路
N318路
磁浮长宁线
390路
W165路
N370路
雷锋1路
磁浮快线东延线
501路内环空调
N302路望江线
N720专线
C5路
282路
N121路
N308路芙蓉线
N309路八石线
N378路洞庭桥水库线
N378路四马台线
N305路杨林线
N391路
N389路
143路北线
N808路
N701路
N308路田心线
N709路双凫铺线
T6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3