城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长沙生活网
|
长沙本地通
|
长沙影讯
|
长沙公交
|
长沙地图
|
长沙天气
|
长沙商圈
|
长沙连锁品牌
|
长沙小区
|
电影
|
明星
长沙
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长沙公交
长沙地铁
长沙公交时刻表
长沙公交车站
长沙公交换乘查询
长沙长途汽车
长沙公交
>
公交线路查询
> 浏阳10路
长沙 浏阳10路公交车
浏阳10路(杨溪皂--通程商业广场)
始发站
杨溪皂
终点站
通程商业广场
总里程
15.4公里
运营时间
1月至4月 07:10-18:10
基本票价
1~2元
所属公司
长沙浏阳公交客运公司
沿途车站
起点站
杨溪皂
第2站
招呼站
第3站
临时站
第4站
塘基上
第5站
花桥
第6站
七子樟
第7站
招呼站
第8站
道吾学校站
第9站
南泥湾二站
第10站
三馆站
第11站
城隍庙站
第12站
碧桂园岭秀站
第13站
碧桂园站
第14站
乐好医院站
第15站
市教育局站
第16站
白沙路口站
第17站
教师新村站
第18站
体育中心
第19站
鸿宇公馆站
第20站
花炮女神站
第21站
中医院站
第22站
烈士公园南门
第23站
圭斋路口站
第24站
人民路口站
终点站
通程商业广场
浏阳10路(浏河市场--杨溪皂)
始发站
浏河市场
终点站
杨溪皂
总里程
16.2公里
首末班车
06:20 - 17:10
基本票价
1~2元
所属公司
金阳巴士
沿途车站
起点站
浏河市场
第2站
烈士公园南门站
第3站
中医院站
第4站
花炮美神站
第5站
体育中心
第6站
博视眼科医院
第7站
环府路口站
第8站
东方新天地站
第9站
碧桂园岭誉一期站
第10站
碧桂园岭秀站
第11站
碧桂园城市花园站
第12站
城隍庙站
第13站
夏家田站
第14站
新人民医院站
第15站
七子樟
第16站
花桥
第17站
招呼站
第18站
塘基上
终点站
杨溪皂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
N309路杨塘线
N379路
磁浮长浏线
N317路
N318路
磁浮长宁线
390路
W165路
N370路
雷锋1路
磁浮快线东延线
501路内环空调
N302路望江线
N720专线
C5路
282路
N121路
N308路芙蓉线
N309路八石线
N378路洞庭桥水库线
N378路四马台线
N305路杨林线
N391路
N389路
143路北线
N808路
N701路
N308路田心线
N709路双凫铺线
T6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3