- 6路 赤岗冲公交首末站 - 观沙小区
- 6路 观沙小区 - 赤岗冲公交首末站
- T6路 酸塘 - 响石广场东口
- T6路 响石广场东口 - 酸塘
- C6路 雨敞坪立交桥 - 小塘湾
- C6路 小塘湾 - 雨敞坪立交桥
- 69路 劳动广场 - 金环立交桥
- 69路 金环立交桥 - 劳动广场
- 67路 长沙火车南站 - 海洋半岛首末站
- 67路 海洋半岛首末站 - 长沙火车南站
- 36路 开福区政府南 - 沙河大桥
- 36路 沙河大桥 - 开福区政府南
- 68路 汽车西站 - 长沙火车南站
- 68路 长沙火车南站 - 汽车西站
- 63路 长沙火车南站 - 汽车西站
- 66路 四方坪 - 汽车东站
- 66路 汽车东站 - 四方坪
- 16路 长沙火车南站 - 汽车南站
- 16路 汽车南站 - 长沙火车南站
- 63路 汽车西站 - 长沙火车南站