城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长沙生活网
|
长沙本地通
|
长沙影讯
|
长沙公交
|
长沙地图
|
长沙天气
|
长沙商圈
|
长沙连锁品牌
|
长沙小区
|
电影
|
明星
长沙
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长沙公交
长沙地铁
长沙公交时刻表
长沙公交车站
长沙公交换乘查询
长沙长途汽车
长沙公交
>
公交线路查询
> 社区巴士5号线
长沙 社区巴士5号线
社区巴士5号线(金科东方大院--汽车西站)
始发站
金科东方大院
终点站
汽车西站
总里程
8.7公里
首末班车
07:00 - 21:30
基本票价
1元
所属公司
长沙宝骏巴士客运公司
沿途车站
起点站
金科东方大院
第2站
永安小区
第3站
青山路尖山路口
第4站
永安村委会
第5站
望青路岳麓大道口
第6站
麓谷大道岳麓大道口
第7站
麓谷大道麓天路口
第8站
麓谷大道谷苑路口
第9站
麓谷大道咸嘉湖路口
第10站
咸嘉湖西路瑞龙路口
第11站
咸嘉湖路麓枫路口
第12站
航天小区
第13站
市一中岳麓中学东
第14站
市一中岳麓中学
第15站
梅溪湖东地铁站
第16站
玉兰路南园路口
第17站
望新小学
第18站
玉兰路枫林路口
第19站
湘江新区综合交通枢纽
终点站
汽车西站
社区巴士5号线(汽车西站--金科东方大院)
始发站
汽车西站
终点站
金科东方大院
总里程
8.8公里
首末班车
07:00 - 21:30
基本票价
1元
所属公司
长沙宝骏巴士客运公司
沿途车站
起点站
汽车西站
第2站
望城坡南
第3站
玉兰路南园路口
第4站
梅溪湖东地铁站
第5站
市一中岳麓中学东
第6站
航天小区
第7站
咸嘉湖路麓枫路口
第8站
咸嘉湖西路瑞龙路口
第9站
麓谷大道咸嘉湖路口
第10站
麓谷大道谷苑路口
第11站
麓谷大道麓天路口
第12站
麓谷大道岳麓大道路口
第13站
望青路岳麓大道口
第14站
永安村委会
第15站
青山路尖山路口
第16站
尖山路青山路口
第17站
永安小区
终点站
金科东方大院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
N309路杨塘线
N379路
磁浮长浏线
N317路
N318路
磁浮长宁线
390路
W165路
N370路
雷锋1路
磁浮快线东延线
501路内环空调
N302路望江线
N720专线
C5路
282路
N121路
N308路芙蓉线
N309路八石线
N378路洞庭桥水库线
N378路四马台线
N305路杨林线
N391路
N389路
143路北线
N808路
N701路
N308路田心线
N709路双凫铺线
T6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3