城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长沙生活网
|
长沙本地通
|
长沙影讯
|
长沙公交
|
长沙地图
|
长沙天气
|
长沙商圈
|
长沙连锁品牌
|
长沙小区
|
电影
|
明星
长沙
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长沙公交
长沙地铁
长沙公交时刻表
长沙公交车站
长沙公交换乘查询
长沙长途汽车
长沙公交
>
公交线路查询
> 社区巴士13号线
长沙 社区巴士13号线
社区巴士13号线(友谊路地铁站--友谊路地铁站)
始发站
友谊路地铁站
终点站
友谊路地铁站
总里程
7.5公里
运营时间
定时发车07:00 07:50 09:00 12:00 13:40 16:00 16:30 17:00 18:00 18:30
基本票价
1元
所属公司
长沙公交集团
沿途车站
起点站
友谊路地铁站
第2站
友谊路芙蓉路口
第3站
青园
第4站
新韶路万芙路口
第5站
红星社区公园
第6站
中建五局
第7站
红星村南
第8站
红星实验小学
第9站
青园小学
第10站
市委党校西门
第11站
新韶路万芙路口
第12站
五凌路新韶路口
第13站
青园站
第14站
友谊路芙蓉路口
终点站
友谊路地铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
N309路杨塘线
N379路
磁浮长浏线
N317路
N318路
磁浮长宁线
390路
W165路
N370路
雷锋1路
磁浮快线东延线
501路内环空调
N302路望江线
N720专线
C5路
282路
N121路
N308路芙蓉线
N309路八石线
N378路洞庭桥水库线
N378路四马台线
N305路杨林线
N391路
N389路
143路北线
N808路
N701路
N308路田心线
N709路双凫铺线
T6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3