城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长沙生活网
|
长沙本地通
|
长沙影讯
|
长沙公交
|
长沙地图
|
长沙天气
|
长沙商圈
|
长沙连锁品牌
|
长沙小区
|
电影
|
明星
长沙
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长沙公交
长沙地铁
长沙公交时刻表
长沙公交车站
长沙公交换乘查询
长沙长途汽车
长沙公交
>
公交线路查询
> 宁乡99路
长沙 宁乡99路公交车
宁乡99路(碧桂园山湖城--白马桥汽车站)
始发站
碧桂园山湖城
终点站
白马桥汽车站
总里程
22.9公里
首末班车
06:20 - 17:40
基本票价
2元
所属公司
长沙宁乡公交客运公司
沿途车站
起点站
碧桂园山湖城
第2站
金洲大道新阳大道口
第3站
星邦智能南门
第4站
星邦智能西门
第5站
龙桥安置区
第6站
族兴新材料
第7站
锦峰钢构
第8站
高新区管委会
第9站
星港家居
第10站
圣得西
第11站
宁乡职业中专学校
第12站
三一重工南门
第13站
佩达生物
第14站
金洲大道历泉路口
第15站
谭家山村
第16站
金湖嘉园
第17站
经开区管委会
第18站
宁都公馆
第19站
市车管所
第20站
楚天科技北门
第21站
五街国际小区
第22站
通程大酒店北门
第23站
兴旺佳园
第24站
市一中北门
第25站
市民之家
第26站
中央领御小区东
第27站
盛翠豪庭东门
第28站
人人乐商场
第29站
花明路一环路口
第30站
光大银行
第31站
大润发
第32站
长沙银行金海支行
第33站
自然资源局
第34站
春园巷
第35站
步行街西
第36站
大塘巷
第37站
粤宁路口
第38站
市盐务管理局
第39站
凤形社区居委会
第40站
东三街口
第41站
龙江社区居委会
终点站
白马桥汽车站
宁乡99路(白马桥汽车站--碧桂园山湖城)
始发站
白马桥汽车站
终点站
碧桂园山湖城
总里程
22.5公里
首末班车
06:10 - 18:10
基本票价
2元
所属公司
长沙宁乡公交客运公司
沿途车站
起点站
白马桥汽车站
第2站
龙江社区居委会
第3站
东三街口
第4站
凤形社区居委会
第5站
市盐务管理局
第6站
粤宁路口
第7站
邮电大楼
第8站
再就业商城
第9站
大塘巷
第10站
步行街西
第11站
春园巷
第12站
自然资源局
第13站
长沙银行金海支行
第14站
大润发
第15站
花明路一环路口
第16站
人人乐商场
第17站
水晶郦城西
第18站
盛翠豪庭东门
第19站
中央领御小区东
第20站
市民之家
第21站
市一中北门
第22站
兴旺佳园
第23站
通程大酒店北门
第24站
五街国际小区
第25站
楚天科技北门
第26站
金洲大道创业路口
第27站
市车管所
第28站
宁都公馆
第29站
经开区管委会
第30站
金湖嘉园
第31站
谭家山村
第32站
金洲大道历泉路口
第33站
佩达生物
第34站
三一重工南门
第35站
宁乡职业中专学校
第36站
星港家居
第37站
高新区管委会
第38站
锦峰钢构
第39站
族兴新材料
第40站
龙桥安置区
第41站
星邦智能西门
第42站
星邦智能南门
第43站
金洲大道新阳大道口
终点站
碧桂园山湖城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
N309路杨塘线
N379路
磁浮长浏线
N317路
N318路
磁浮长宁线
390路
W165路
N370路
雷锋1路
磁浮快线东延线
501路内环空调
N302路望江线
N720专线
C5路
282路
N121路
N308路芙蓉线
N309路八石线
N378路洞庭桥水库线
N378路四马台线
N305路杨林线
N391路
N389路
143路北线
N808路
N701路
N308路田心线
N709路双凫铺线
T6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3