城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长沙生活网
|
长沙本地通
|
长沙影讯
|
长沙公交
|
长沙地图
|
长沙天气
|
长沙商圈
|
长沙连锁品牌
|
长沙小区
|
电影
|
明星
长沙
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长沙公交
长沙地铁
长沙公交时刻表
长沙公交车站
长沙公交换乘查询
长沙长途汽车
长沙公交
>
公交线路查询
> XT30路/星通30路
长沙 XT30路/星通30路公交车
XT30路/星通30路(黄花跨境电商监管中心首末站--星沙汽车站首末站)
始发站
黄花跨境电商监管中心首末站
终点站
星沙汽车站首末站
总里程
27.3公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
长沙星通公交客运公司
沿途车站
起点站
黄花跨境电商监管中心首末站
第2站
招呼站
第3站
临空路口
第4站
百联奥特莱斯
第5站
大路村地铁站
第6站
联通长沙分公司
第7站
人民路盛祥路口
第8站
人民路龙峰北路口
第9站
合心村
第10站
人民路蓝田北路口
第11站
人民路长湘路口
第12站
茶元
第13站
人民路东十二路口
第14站
人民路东十一路口
第15站
海关
第16站
人民路黄兴大道路口(东)
第17站
人民路黄兴大道路口(西)
第18站
人民路东六路口(东)
第19站
红光村
第20站
东六路映霞路口
第21站
中联重科
第22站
砖厂
第23站
泉塘市场
第24站
湖南水利水电学院
第25站
橄榄城
第26站
泉塘街道办事处
第27站
广汽三菱
第28站
三一重工
第29站
家和院
第30站
东四路开元东路口
第31站
东四路望仙路口
第32站
翡翠华庭(西)
第33站
国泰九龙湾小区
第34站
特立路东二路口
第35站
茶业市场
第36站
特立公园
第37站
大众传媒南
第38站
天骄幼儿园
第39站
东升路开元路口
第40站
东升路凉塘路口
第41站
松柏寺
第42站
蝴蝶谷
第43站
牛角冲社区
终点站
星沙汽车站首末站
XT30路/星通30路(星沙汽车站首末站--黄花跨境电商监管中心首末站)
始发站
星沙汽车站首末站
终点站
黄花跨境电商监管中心首末站
总里程
26.7公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
长沙星通公交客运公司
沿途车站
起点站
星沙汽车站首末站
第2站
牛角冲社区
第3站
蝴蝶谷
第4站
松柏寺
第5站
东升路凉塘路口
第6站
东升路开元路口
第7站
天骄幼儿园
第8站
大众传媒南
第9站
特立公园
第10站
长沙师范
第11站
茶业市场
第12站
特立路东二路口
第13站
国泰九龙湾小区
第14站
东四路特立东路口
第15站
东四路望仙东路口
第16站
家和院
第17站
三一重工
第18站
广汽三菱
第19站
泉塘街道办事处
第20站
橄榄城
第21站
湖南水利水电学院
第22站
泉塘市场
第23站
砖厂
第24站
中联重科
第25站
东六路映霞路口
第26站
红光村
第27站
人民路东六路口(东)
第28站
人民路黄兴大道路口(西)
第29站
人民路黄兴大道路口(东)
第30站
海关
第31站
人民路东十一路口
第32站
人民路东十二路口
第33站
茶元
第34站
人民路长湘路口
第35站
人民路蓝田北路口
第36站
合心村
第37站
人民路龙峰北路口
第38站
联通长沙分公司
第39站
人民路鹏盛路口
第40站
黄金大道人民路口
第41站
百联奥特莱斯(东)
第42站
临空路口
第43站
华远空港国际城
终点站
黄花跨境电商监管中心首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
143路南线
洋湖免费穿梭巴士
N309路杨塘线
N379路
磁浮长浏线
N317路
N318路
磁浮长宁线
390路
W165路
N370路
雷锋1路
磁浮快线东延线
501路内环空调
N302路望江线
N720专线
C5路
282路
N121路
N308路芙蓉线
N309路八石线
N378路洞庭桥水库线
N378路四马台线
N305路杨林线
N391路
N389路
143路北线
N808路
N701路
N308路田心线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3