城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长沙生活网
|
长沙本地通
|
长沙影讯
|
长沙公交
|
长沙地图
|
长沙天气
|
长沙商圈
|
长沙连锁品牌
|
长沙小区
|
电影
|
明星
长沙
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长沙公交
长沙地铁
长沙公交时刻表
长沙公交车站
长沙公交换乘查询
长沙长途汽车
长沙公交
>
公交线路查询
> X102路/星沙102路
长沙 X102路/星沙102路公交车
X102路/星沙102路(松雅公交站(东)--物流学院)
始发站
松雅公交站(东)
终点站
物流学院
总里程
17.7公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
长沙公交客运公司通畅分公司
沿途车站
起点站
松雅公交站(东)
第2站
湖南省艺术学院
第3站
城东小区北
第4站
松雅小区(招呼站)
第5站
特立中学
第6站
城东小区(东)
第7站
城东小区
第8站
诺亚山林
第9站
恒基凯旋门
第10站
开元路东三路口
第11站
幸福里
第12站
县邮电局
第13站
星沙地铁站
第14站
楚天家园
第15站
聚鑫市场
第16站
星沙购物中心
第17站
二区市场
第18站
星沙汽车站
第19站
楚天中苑
第20站
可口可乐
第21站
新奥燃气
第22站
蓝思科技
第23站
山河智能
第24站
广汽三菱(南)
第25站
星城国际
第26站
圣力华苑
第27站
电力职院(东)
第28站
泉塘小区
第29站
泉塘中学
第30站
砖厂
第31站
泉塘市场
第32站
泉塘
第33站
司法警官学校
第34站
新安安置区
第35站
张村路口
终点站
物流学院
X102路/星沙102路(物流学院--松雅公交首末站)
始发站
物流学院
终点站
松雅公交首末站
总里程
16.4公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
长沙公交客运公司通畅分公司
沿途车站
起点站
物流学院
第2站
湖南水利水电学院
第3站
泉塘市场
第4站
砖厂
第5站
泉塘中学
第6站
泉塘小区
第7站
电力职院(东)
第8站
圣力华苑
第9站
星城国际
第10站
广汽三菱(南)
第11站
山河智能
第12站
蓝思科技
第13站
新奥燃气
第14站
可口可乐
第15站
楚天中苑
第16站
星沙汽车站
第17站
二区市场
第18站
星沙购物中心
第19站
聚鑫市场
第20站
楚天家园
第21站
星沙地铁站
第22站
县邮电局
第23站
幸福里
第24站
开元路东三路口
第25站
恒基凯旋门
第26站
诺亚山林
第27站
城东小区
第28站
城东小区(东)
第29站
特立中学
第30站
松雅小区
第31站
特立路东六路口
第32站
城东小区北
第33站
松雅公交站
终点站
松雅公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
N309路杨塘线
N379路
磁浮长浏线
N317路
N318路
磁浮长宁线
390路
W165路
N370路
雷锋1路
磁浮快线东延线
501路内环空调
N302路望江线
N720专线
C5路
282路
N121路
N308路芙蓉线
N309路八石线
N378路洞庭桥水库线
N378路四马台线
N305路杨林线
N391路
N389路
143路北线
N808路
N701路
N308路田心线
N709路双凫铺线
T6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3