城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长沙生活网
|
长沙本地通
|
长沙影讯
|
长沙公交
|
长沙地图
|
长沙天气
|
长沙商圈
|
长沙连锁品牌
|
长沙小区
|
电影
|
明星
长沙
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长沙公交
长沙地铁
长沙公交时刻表
长沙公交车站
长沙公交换乘查询
长沙长途汽车
长沙公交
>
公交线路查询
> W177路
长沙 W177路
W177路(望城汽车站--望岳路公交首末站)
始发站
望城汽车站
终点站
望岳路公交首末站
总里程
38.3公里
运营时间
定时发车06:30 16:30
基本票价
2元
所属公司
长沙望城众旺公交客运公司
沿途车站
起点站
望城汽车站
第2站
望城人民医院
第3站
高塘岭西街
第4站
红旺市场
第5站
政府广场
第6站
文源路口
第7站
宝粮路口
第8站
航运公司
第9站
旺旺广场
第10站
信息学院
第11站
莲湖路口
第12站
望城公安局
第13站
华林路口
第14站
唯罗克路口
第15站
马桥河路仁和路口
第16站
马桥河路金穗路口
第17站
山水蓝天
第18站
山水蓝天南
第19站
新世博学校
第20站
晟通城
第21站
三字墙
第22站
马桥河路赤岗路口
第23站
香铺冲
第24站
高星物流园
第25站
欧比佳乳业
第26站
五金建材城
第27站
旺旺乳业东
第28站
望城大道普瑞路口
第29站
叶家新屋
第30站
屈家塘
第31站
五美塘
第32站
黑塘坡
第33站
胡家坡
第34站
鱼波塘
第35站
桐林坳
第36站
黄金西路口
第37站
杨塘路口
第38站
雷高路马桥河路口
第39站
金桥
第40站
雷高路岳麓大道北
第41站
汇智路岳麓大道口
第42站
华龙家园
第43站
汇智路林语路口
第44站
真人桥
第45站
长沙职院南门
第46站
谷苑路雷高路口
第47站
谷苑路嘉运路口
第48站
东方红路长塘路口
第49站
枫林路栖才路口
第50站
湖南第一师范学院
第51站
涉外学院南门
第52站
枫林路骑龙路口
第53站
枫林路麓云路口
第54站
天顶街道
第55站
湖南航天医院
第56站
三里垅
第57站
湘仪路口
第58站
玉兰路枫林路口
第59站
玉兰路南园路口
第60站
大坝咀
第61站
望岳路金星路口
终点站
望岳路公交首末站
W177路(望岳路公交首末站--望城汽车站)
始发站
望岳路公交首末站
终点站
望城汽车站
总里程
38.3公里
运营时间
定时发车08:30 18:30
基本票价
2元
所属公司
长沙望城众旺公交客运公司
沿途车站
起点站
望岳路公交首末站
第2站
望岳路金星路口
第3站
大坝咀
第4站
玉兰路南园路口
第5站
玉兰路枫林路口
第6站
湘仪路口
第7站
三里垅
第8站
湖南航天医院
第9站
天顶街道
第10站
枫林路麓云路口
第11站
枫林路骑龙路口
第12站
涉外学院南门
第13站
一师范
第14站
枫林路栖才路口
第15站
东方红路长塘路口
第16站
东方红路文轩路口
第17站
谷苑路嘉运路口
第18站
谷苑路雷高路口
第19站
长沙职院南门
第20站
真人桥
第21站
汇智路林语路口
第22站
华龙家园
第23站
雷高路岳麓大道北
第24站
雷高路马桥河路口
第25站
杨塘路口
第26站
黄金西路口
第27站
桐林坳
第28站
桐林小学
第29站
鱼波塘
第30站
胡家坡
第31站
黑塘坡
第32站
五美塘
第33站
屈家塘
第34站
叶家新屋
第35站
旺旺乳业东
第36站
五金建材城
第37站
欧比佳乳业
第38站
高星物流园
第39站
香蒲冲
第40站
马桥河路赤岗路口
第41站
三字墙
第42站
晟通城
第43站
新世博学校
第44站
山水蓝天南
第45站
山水蓝天
第46站
马桥河路金穗路口
第47站
唯罗克路口
第48站
华林路口
第49站
望城公安局
第50站
莲湖路口
第51站
信息学院
第52站
旺旺广场
第53站
航运公司
第54站
宝粮路口
第55站
文源路口
第56站
望城步行街
第57站
政府广场
第58站
红旺市场
第59站
高塘岭西街
第60站
望城人民医院
终点站
望城汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
N309路杨塘线
N379路
磁浮长浏线
N317路
N318路
磁浮长宁线
390路
W165路
N370路
雷锋1路
磁浮快线东延线
501路内环空调
N302路望江线
N720专线
C5路
282路
N121路
N308路芙蓉线
N309路八石线
N378路洞庭桥水库线
N378路四马台线
N305路杨林线
N391路
N389路
143路北线
N808路
N701路
N308路田心线
N709路双凫铺线
T6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3