城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长沙生活网
|
长沙本地通
|
长沙影讯
|
长沙公交
|
长沙地图
|
长沙天气
|
长沙商圈
|
长沙连锁品牌
|
长沙小区
|
电影
|
明星
长沙
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长沙公交
长沙地铁
长沙公交时刻表
长沙公交车站
长沙公交换乘查询
长沙长途汽车
长沙公交
>
公交线路查询
> W125路
长沙 W125路公交车
W125路(丁字客运站--高岭国际商贸城)
始发站
丁字客运站
终点站
高岭国际商贸城
总里程
21.6公里
运营时间
定时发车06:30 10:30 17:30
基本票价
2元
所属公司
长沙望城众旺公交客运公司
沿途车站
起点站
丁字客运站
第2站
靶场路口
第3站
湖外路口
第4站
林科大涉外学院
第5站
招呼站
第6站
外贸职院
第7站
沙河大桥南
第8站
金盆丘
第9站
金霞小区
第10站
湘江路兴旺路口
第11站
湘江路安顺路口
第12站
湘江路开顺路口
第13站
青竹湖路湘江路口
第14站
金霞管委会
第15站
国控湖南
第16站
植基村
第17站
青竹湖桥西
第18站
湖畔小区
第19站
青竹湖镇
第20站
太阳星城
第21站
天井路口
第22站
板塘
第23站
佳海工业园
第24站
板塘小区
第25站
沙坪街道办事处
第26站
大明
第27站
蔡家坝
第28站
中青路长青路口
第29站
卫星桥
第30站
长沙市第一医院北院
第31站
兴联路彭家巷路口
第32站
竹隐村
第33站
高岭商贸城
终点站
高岭国际商贸城
W125路(高岭国际商贸城--丁字客运站)
始发站
高岭国际商贸城
终点站
丁字客运站
总里程
21.7公里
运营时间
定时发车07:30 11:30 18:30
基本票价
2元
所属公司
长沙望城众旺公交客运公司
沿途车站
起点站
高岭国际商贸城
第2站
竹隐村
第3站
兴联路彭家巷路口
第4站
长沙市第一医院北院
第5站
卫星桥
第6站
长青路中青路口
第7站
蔡家坝
第8站
大明
第9站
沙坪街道办事处
第10站
板塘小区
第11站
佳海工业园
第12站
板塘
第13站
天井路口
第14站
太阳星城
第15站
青竹湖镇
第16站
湖畔小区
第17站
青竹湖桥西
第18站
植基村
第19站
国控湖南
第20站
金霞管委会
第21站
湘江路青竹湖路口
第22站
湘江路开顺路口
第23站
湘江路安顺路口
第24站
兴旺路湘江路口
第25站
金霞小区
第26站
金盆丘
第27站
沙河大桥南
第28站
外贸职院
第29站
林科大涉外学院
第30站
湖外路口
第31站
靶场路口
终点站
丁字客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
N309路杨塘线
N379路
磁浮长浏线
N317路
N318路
磁浮长宁线
390路
W165路
N370路
雷锋1路
磁浮快线东延线
501路内环空调
N302路望江线
N720专线
C5路
282路
N121路
N308路芙蓉线
N309路八石线
N378路洞庭桥水库线
N378路四马台线
N305路杨林线
N391路
N389路
143路北线
N808路
N701路
N308路田心线
N709路双凫铺线
T6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3