城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长沙生活网
|
长沙本地通
|
长沙影讯
|
长沙公交
|
长沙地图
|
长沙天气
|
长沙商圈
|
长沙连锁品牌
|
长沙小区
|
电影
|
明星
长沙
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长沙公交
长沙地铁
长沙公交时刻表
长沙公交车站
长沙公交换乘查询
长沙长途汽车
长沙公交
>
公交线路查询
> L1路
长沙 L1路公交车
L1路(金阳智中心站--财富广场站)
始发站
金阳智中心站
终点站
财富广场站
总里程
9公里
运营时间
06:45-18:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
金阳巴士
沿途车站
起点站
金阳智中心站
第2站
企业总部站
第3站
汇远东郡站
第4站
湘台路口站
第5站
长沙E中心站
第6站
蓝思站
第7站
万象城站
第8站
管委会站
第9站
金阳艺术中心站
第10站
电信分局站
第11站
园区医院站
第12站
临时站
第13站
康翼路口站
第14站
宜华小区站
第15站
汇龙名苑站
终点站
财富广场站
L1路(财富广场站--金阳智中心站)
始发站
财富广场站
终点站
金阳智中心站
总里程
9公里
运营时间
06:45-18:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
金阳巴士
沿途车站
起点站
财富广场站
第2站
汇龙名苑站
第3站
宜华小区站
第4站
康翼路口站
第5站
园区医院站
第6站
电信分局站
第7站
金阳艺术中心站
第8站
管委会站
第9站
万象城站
第10站
长沙E中心站
第11站
湘台路口站
第12站
汇远东郡站
第13站
企业总部站
终点站
金阳智中心站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
143路南线
洋湖免费穿梭巴士
N309路杨塘线
N379路
磁浮长浏线
N317路
N318路
磁浮长宁线
390路
W165路
N370路
雷锋1路
磁浮快线东延线
501路内环空调
N302路望江线
N720专线
C5路
282路
N121路
N308路芙蓉线
N309路八石线
N378路洞庭桥水库线
N378路四马台线
N305路杨林线
N391路
N389路
143路北线
N808路
N701路
N308路田心线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3