城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长沙生活网
|
长沙本地通
|
长沙影讯
|
长沙公交
|
长沙地图
|
长沙天气
|
长沙商圈
|
长沙连锁品牌
|
长沙小区
|
电影
|
明星
长沙
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长沙公交
长沙地铁
长沙公交时刻表
长沙公交车站
长沙公交换乘查询
长沙长途汽车
长沙公交
>
公交线路查询
> 707路
长沙 707路公交车
707路(花桥社区--丁家垅)
始发站
花桥社区
终点站
丁家垅
总里程
18.9公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
长沙公交集团
沿途车站
起点站
花桥社区
第2站
沙湾路棕树路口
第3站
花桥地铁站
第4站
浏阳河风光带
第5站
长嘉路
第6站
古曲路长嘉路口
第7站
荷花路古曲路口
第8站
万家丽广场南
第9站
荷花路马王堆路口
第10站
马王堆路荷花路口
第11站
樟木坝
第12站
德政园东
第13站
杨家山西
第14站
人民路立交桥西
第15站
曙光路人民路口南
第16站
左家塘北
第17站
滴水井
第18站
桂花公园地铁站
第19站
公交新村
第20站
赤岗冲
第21站
赤黄路口
第22站
长沙卷烟厂
第23站
曙光南路王家冲路口
第24站
曙光南路新塘冲巷口
第25站
车站南路曙光路口
第26站
芙蓉路竹塘路口
第27站
莲花山
第28站
新姚路芙蓉南路口
第29站
红卫小学
第30站
木莲西路云峰路口
第31站
新开铺街道办事处
第32站
百姓市场
第33站
南二环天心大道路口
终点站
丁家垅
707路(丁家垅--花桥社区)
始发站
丁家垅
终点站
花桥社区
总里程
18.6公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
长沙公交集团
沿途车站
起点站
丁家垅
第2站
新开铺街道办事处
第3站
木莲西路云峰路口
第4站
红卫小学
第5站
新姚路芙蓉南路口
第6站
莲花山
第7站
芙蓉路竹塘路口
第8站
车站南路曙光路口
第9站
曙光南路新塘冲巷口
第10站
曙光南路王家冲路口
第11站
长沙卷烟厂
第12站
赤黄路口
第13站
赤岗冲
第14站
公交新村
第15站
桂花公园地铁站
第16站
滴水井
第17站
左家塘北
第18站
曙光路人民路口南
第19站
人民路曙光路口
第20站
人民路立交桥西
第21站
杨家山西
第22站
德政园东
第23站
樟木坝
第24站
马王堆路荷花路口
第25站
荷花路马王堆路口
第26站
万家丽广场南
第27站
荷花路古曲路口
第28站
古曲路长嘉路口
第29站
长嘉路
第30站
浏阳河风光带
第31站
花桥地铁站
终点站
花桥社区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
N309路杨塘线
N379路
磁浮长浏线
N317路
N318路
磁浮长宁线
390路
W165路
N370路
雷锋1路
磁浮快线东延线
501路内环空调
N302路望江线
N720专线
C5路
282路
N121路
N308路芙蓉线
N309路八石线
N378路洞庭桥水库线
N378路四马台线
N305路杨林线
N391路
N389路
143路北线
N808路
N701路
N308路田心线
N709路双凫铺线
T6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3