城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长沙生活网
|
长沙本地通
|
长沙影讯
|
长沙公交
|
长沙地图
|
长沙天气
|
长沙商圈
|
长沙连锁品牌
|
长沙小区
|
电影
|
明星
长沙
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长沙公交
长沙地铁
长沙公交时刻表
长沙公交车站
长沙公交换乘查询
长沙长途汽车
长沙公交
>
公交线路查询
> 704路
长沙 704路公交车
704路(汽车西站--泉塘小学)
始发站
汽车西站
终点站
泉塘小学
总里程
26.2公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
长沙公交集团
沿途车站
起点站
汽车西站
第2站
玉兰路重阳路口
第3站
望城坡环球家居
第4站
玉兰路桐梓坡路口
第5站
桐梓坡路玉兰路口东
第6站
湖南工商大学南校区
第7站
湖南工商大学地铁站
第8站
咸嘉新村
第9站
白鸽咀地铁站
第10站
省肿瘤医院
第11站
湘雅三医院地铁站
第12站
湘雅三医院
第13站
桐梓坡
第14站
六沟垅地铁站
第15站
银盆岭
第16站
银盆岭大桥西
第17站
九尾冲
第18站
国防科大
第19站
喻家冲
第20站
三一大道德汇路口
第21站
三一大道德雅路口
第22站
广电中心
第23站
省高管局
第24站
中南汽车世界(锦绣路口)
第25站
锦绣路(卫星路口)
第26站
蒸湘路(时中路口)
第27站
蒸湘路(物贸路口)
第28站
三一桥西
第29站
星沙文化公园
第30站
星沙购物中心
第31站
二区市场
第32站
星沙汽车站
第33站
楚天中苑
第34站
可口可乐
第35站
新奥燃气
第36站
蓝思科技
第37站
山河智能
第38站
广汽三菱(南)
第39站
星城国际
第40站
圣力华苑
第41站
电力职院(东)
第42站
泉塘安置小区
终点站
泉塘小学
704路(泉塘安置小区--汽车西站)
始发站
泉塘安置小区
终点站
汽车西站
总里程
25.7公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
长沙公交集团
沿途车站
起点站
泉塘安置小区
第2站
泉塘小区
第3站
电力职院(东)
第4站
圣力华苑
第5站
星城国际
第6站
广汽三菱(南)
第7站
山河智能
第8站
蓝思科技
第9站
新奥燃气
第10站
可口可乐
第11站
楚天中苑
第12站
星沙汽车站
第13站
二区市场
第14站
星沙购物中心
第15站
星沙文化公园
第16站
三一桥西
第17站
蒸湘路
第18站
蒸湘路(时中路口)
第19站
锦绣路
第20站
中南汽车世界
第21站
世界之窗
第22站
广电中心
第23站
三一大道德雅路口
第24站
三一大道德汇路口
第25站
喻家冲
第26站
国防科大
第27站
九尾冲
第28站
银盆岭大桥西
第29站
银盆岭
第30站
六沟垅地铁站
第31站
六沟垅
第32站
湘雅三医院
第33站
湘雅三医院地铁站
第34站
省肿瘤医院
第35站
白鸽咀地铁站
第36站
咸嘉新村
第37站
湖南工商大学地铁站
第38站
西二环咸嘉湖西路口
第39站
西二环枫林路口
终点站
汽车西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
143路南线
洋湖免费穿梭巴士
N309路杨塘线
N379路
磁浮长浏线
N317路
N318路
磁浮长宁线
390路
W165路
N370路
雷锋1路
磁浮快线东延线
501路内环空调
N302路望江线
N720专线
C5路
282路
N121路
N308路芙蓉线
N309路八石线
N378路洞庭桥水库线
N378路四马台线
N305路杨林线
N391路
N389路
143路北线
N808路
N701路
N308路田心线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3