城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长沙生活网
|
长沙本地通
|
长沙影讯
|
长沙公交
|
长沙地图
|
长沙天气
|
长沙商圈
|
长沙连锁品牌
|
长沙小区
|
电影
|
明星
长沙
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长沙公交
长沙地铁
长沙公交时刻表
长沙公交车站
长沙公交换乘查询
长沙长途汽车
长沙公交
>
公交线路查询
> 204路
长沙 204路公交车
204路(马王堆南路--榔梨公租房小区公交首末站)
始发站
马王堆南路
终点站
榔梨公租房小区公交首末站
总里程
25公里
运营时间
06:00-20:30 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
长沙宝骏巴士客运公司
沿途车站
起点站
马王堆南路
第2站
新塘垅小区
第3站
马王堆路长沙大道口
第4站
马王堆路高桥大市场北
第5站
马王堆路朝晖路口
第6站
马王堆路人民路口
第7站
樟木坝
第8站
马王堆路荷花路口
第9站
长郡芙蓉中学
第10站
惠泽园
第11站
马王堆市场
第12站
马王堆路凌霄路口
第13站
马王堆院区南
第14站
古汉路汉城路口
第15站
新桥
第16站
营盘路浏阳河大桥东
第17站
高家坡路安油路口
第18站
双杨路桐西路口
第19站
双杨路远大路口
第20站
汽车东站
第21站
东大门
第22站
张公岭
第23站
锦林社区
第24站
长星路高家坡路口
第25站
燕京啤酒
第26站
广发隆平创业园东
第27站
板桥小区
第28站
天华小学(东)
第29站
楚天世纪城
第30站
新奥燃气
第31站
蓝思科技
第32站
山河智能
第33站
广汽三菱(南)
第34站
星城国际
第35站
圣力华苑
第36站
电力职院(东)
第37站
泉塘安置区
第38站
博雅湘水湾
第39站
长沙县一中
第40站
泉塘小区三期
第41站
黄兴大道人民东路口
第42站
东方美地
第43站
龙华公园
第44站
榔梨公租房小区
第45站
蓝思科技
终点站
榔梨公租房小区公交首末站
204路(榔梨公租房小区公交首末站--马王堆南路)
始发站
榔梨公租房小区公交首末站
终点站
马王堆南路
总里程
24.9公里
运营时间
06:00-20:30 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
长沙公交集团
沿途车站
起点站
榔梨公租房小区公交首末站
第2站
蓝思科技
第3站
榔梨公租房小区
第4站
龙华公园
第5站
东方美地
第6站
黄兴大道人民东路口
第7站
泉塘小区三期
第8站
长沙县一中
第9站
博雅湘水湾
第10站
泉塘安置区
第11站
电力职院(东)
第12站
圣力华苑
第13站
星城国际
第14站
广汽三菱(南)
第15站
山河智能
第16站
蓝思科技
第17站
新奥燃气
第18站
楚天世纪城
第19站
天华小学(东)
第20站
板桥小区
第21站
广发隆平创业园东
第22站
燕京啤酒
第23站
长星路高家坡路口
第24站
锦林社区
第25站
张公岭
第26站
东大门
第27站
双杨路远大路口
第28站
双杨路桐西路口
第29站
高家坡路安油路口
第30站
营盘路浏阳河大桥东
第31站
新桥
第32站
古汉路汉城路口
第33站
马王堆院区南
第34站
马王堆路凌霄路口
第35站
马王堆市场
第36站
惠泽园
第37站
长郡芙蓉中学
第38站
马王堆路荷花路口
第39站
樟木坝
第40站
马王堆路人民路口
第41站
马王堆路朝晖路口
第42站
马王堆路高桥大市场北
第43站
马王堆路长沙大道口
第44站
新塘垅小区
终点站
马王堆南路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
143路南线
洋湖免费穿梭巴士
N309路杨塘线
N379路
磁浮长浏线
N317路
N318路
磁浮长宁线
390路
W165路
N370路
雷锋1路
磁浮快线东延线
501路内环空调
N302路望江线
N720专线
C5路
282路
N121路
N308路芙蓉线
N309路八石线
N378路洞庭桥水库线
N378路四马台线
N305路杨林线
N391路
N389路
143路北线
N808路
N701路
N308路田心线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3