城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长沙生活网
|
长沙本地通
|
长沙影讯
|
长沙公交
|
长沙地图
|
长沙天气
|
长沙商圈
|
长沙连锁品牌
|
长沙小区
|
电影
|
明星
长沙
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长沙公交
长沙地铁
长沙公交时刻表
长沙公交车站
长沙公交换乘查询
长沙长途汽车
长沙公交
>
公交线路查询
> 127路空调
长沙 127路空调公交车
127路(长沙火车站(北坪)--雷公岭公交首末站)
始发站
长沙火车站(北坪)
终点站
雷公岭公交首末站
总里程
14.3公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
长沙公交集团
沿途车站
起点站
长沙火车站(北坪)
第2站
五里牌
第3站
火星镇
第4站
马王堆
第5站
陶家山
第6站
远大路古曲路口
第7站
东屯渡桥西
第8站
东屯渡桥东
第9站
汽车东站
第10站
东大门
第11站
张公岭
第12站
锦林社区
第13站
长星路高家坡路口
第14站
隆平高科技园
第15站
中岸生物
第16站
千山药机
第17站
新长海广场
第18站
星沙一桥
第19站
金茂路口
第20站
聚鑫市场
第21站
楚天家园
第22站
县应急管理局
第23站
大众传媒南
第24站
长丰星城
终点站
雷公岭公交首末站
127路(雷公岭公交首末站--长沙火车站(北坪))
始发站
雷公岭公交首末站
终点站
长沙火车站(北坪)
总里程
15.3公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
湖南巴士公交客运公司;长沙公交集团
沿途车站
起点站
雷公岭公交首末站
第2站
长丰星城
第3站
大众传媒南
第4站
县融媒体中心
第5站
县残联
第6站
楚天家园
第7站
聚鑫市场
第8站
金茂路口
第9站
星沙一桥
第10站
新长海广场
第11站
千山药机
第12站
中岸生物
第13站
燕京啤酒
第14站
长星路高家坡路口
第15站
锦林社区
第16站
张公岭
第17站
东大门
第18站
汽车东站
第19站
东屯渡桥东
第20站
东屯渡桥西
第21站
远大路古曲路口
第22站
陶家山
第23站
马王堆
第24站
火星镇
第25站
三湘大市场
第26站
晓园路
终点站
长沙火车站(北坪)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
143路南线
洋湖免费穿梭巴士
N309路杨塘线
N379路
磁浮长浏线
N317路
N318路
磁浮长宁线
390路
W165路
N370路
雷锋1路
磁浮快线东延线
501路内环空调
N302路望江线
N720专线
C5路
282路
N121路
N308路芙蓉线
N309路八石线
N378路洞庭桥水库线
N378路四马台线
N305路杨林线
N391路
N389路
143路北线
N808路
N701路
N308路田心线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3